четверг, 11 января 2018 г.

25 декабря 2017 г.  состоялся отчётный концерт музыкального отделения.
Концерт – это замечательная возможность показать родителям и гостям, что дети делают на уроках, и каких успехов и результатов они добились.
Актовый зал школы был заполнен гостями из числа родителей, бабушек, дедушек, знакомых, друзей и одноклассников.
Перед концертом были вручены грамоты и подарки, учащимся, которые участвовали в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку.
1 место заняла Чернова Яна (учащаяся хореографического отделения)
2 место- Мишенева Маргарита (учащаяся художественного отделения)
 3 место – Зяблицев Никита (учащийся раннего эстетического отделения)
 Удачное построение концерта, непринужденная, почти домашняя обстановка, уверенность и энтузиазм исполнителей позволили провести его на одном дыхании.  Зрители, даже не заметили, как пролетело время.
   Концерт получился добрым, ярким, радостным и доставил огромное удовольствие и юным музыкантам, и слушателям. Это стало возможным благодаря профессионализму и слаженной работе преподавателей: Хамзиной Л.З., Черновой Т.А., Куприенко О.В.,Карапетян С.Р.,Карапетяна В.Г.
 Спасибо организаторам за подаренный нам всем праздник! Очень важны такие выступления, потому что они приносят не только радость, праздничное настроение, но и объединяют и сплачивают ребят, которые занимаются прекрасным делом, учатся любить музыку, исполнять ее и слушать!
 Сразу после концерта, состоялось родительское собрание на котором преподаватели музыкального отделения смогли пообщаться с родителями,обсудить успехи и неудачи детей и поделиться планами на будущее










.
Пожелаем же всем огромных успехов!